Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кодинск
03 августа, вт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кодинск
03 августа, вт

ГРАФИК личного приема граждан в общественной приемной Губернатора Красноярского края в г. Красноярске на IIквартал 2021 года

1 апреля 2021
0

 

Адрес: г. Красноярск,

ул. Ленина, д. 125

 

 

АПРЕЛЬ

 

Время

ФИО

Должность

1 апреля, четверг

1.       

10.00-12.00

Попов

Андрей Владимирович

начальник управления Губернатора Красноярского края по профилактике коррупционных и иных правонарушений

2.       

15.00-17.00

Димитров

Константин Николаевич

министр транспорта Красноярского края

2 апреля, пятница

3.       

10.00-12.00

Вернер

Валентин Валерьевич

руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

4.       

15.00-17.00

Гутенков

Павел Евгеньевич

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

5 апреля, понедельник

5.       

10.00-12.00

Килин

Михаил Павлович

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

6.       

15.00-17.00

Додатко

Алексей Игоревич

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

6 апреля, вторник

7.       

10.00-12.00

Вразовская

Марина Валерьевна

руководитель агентства государственного заказа Красноярского края

8.       

15.00-17.00

Казицин

Александр Борисович

руководитель архивного агентства Красноярского края

7 апреля, среда

9.       

10.00-12.00

Борзых

Павел Леонидович

министр экологиии рационального природопользования Красноярского края

10.   

15.00-17.00

Гогиберидзе

Михаил Данилович

управляющий делами Губернатора

и Правительства Красноярского края

8 апреля, четверг

11.   

10.00-12.00

Панов

Алексей Иванович

министр лесного хозяйства Красноярского края

12.   

15.00-17.00

Колупаев

Юрий Эммануилович

начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

9 апреля, пятница

13.   

10.00-12.00

Мусс

Евгений Иванович

руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края

14.   

15.00-17.00

Бердоусов

Сергей Иванович

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства

12 апреля, понедельник

15.   

10.00-12.00

Жильцов

Владимир Евгеньевич

руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края

16.   

15.00-17.00

Богданов

Владимир Данилович

начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края

13 апреля, вторник

17.   

10.00-12.00

Баринов

Роман Геннадьевич

начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края

 

18.   

15.00-17.00

Званцев

Владимир Викторович

руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

14 апреля, среда

19.   

10.00-12.00

Шаповал

Юрий Михайлович

начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края

20.   

15.00-17.00

Гапонов

Сергей Викторович

начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности

15 апреля, четверг

21.   

10.00-12.00

Васильев

Егор Евгеньевич

министр экономики и регионального развития Красноярского края

22.   

15.00-17.00

Бочарова

Татьяна Витальевна

руководитель агентства развития малого

и среднего предпринимательства Красноярского края

16 апреля, пятница

23.   

10.00-12.00

Савенков

Олег Валерьевич

начальник управления по работе

с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края

24.   

15.00-17.00

Шумов

Константин Юрьевич

руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края

19 апреля,понедельник

25.   

10.00-12.00

Новиков

Виктор Васильевич

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края

26.   

15.00-17.00

Байкалов

Андрей Дмитриевич

руководитель Государственной инспекции труда – главный государственный инспектор труда в Красноярском крае

20 апреля, вторник

27.   

10.00-12.00

Пешкова

Ольга Анатольевна

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края

28.   

15.00-17.00

Ростовцев

Павел Александрович

министр спорта Красноярского края

 

21 апреля, среда

29.   

10.00-12.00

Зинов

Аркадий Владимирович

министр культуры Красноярского края

30.   

15.00-17.00

Бахарь

Владимир Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр финансов Красноярского края

22 апреля, четверг

31.   

10.00-12.00

Дамов

Сергей Викторович

руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края

32.   

15.00-17.00

Немков

Алексей Владимирович

начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

23 апреля, пятница

33.   

10.00-12.00

Верхушина

Юлия Вячеславовна

руководитель агентства по туризму Красноярского края

34.   

15.00-17.00

Зыблев

Сергей Викторович

начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края

26 апреля, понедельник

 

35.   

10.00-12.00

Антонов

Денис Александрович

 

руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края

 

36.   

15.00-17.00

Шорохов

Леонид Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края

 

27 апреля, вторник

 

37.   

10.00-12.00

Горяев

Дмитрий Владимирович

руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека

по Красноярскому краю

 

38.   

15.00-17.00

Царева

Оксана Алексеевна

временно замещающая должность начальника управления внешних связей Губернатора Красноярского края

 

28 апреля, среда

 

39.   

10.00-12.00

Пономаренко

Марина Юрьевна

министр тарифной политики Красноярского края

 

40.   

15.00-17.00

Грешилов

Александр Алексеевич

руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

 

29 апреля, четверг

 

41.   

10.00-12.00

Распопин

Николай Александрович

министр цифрового развития Красноярского края

 

42.   

15.00-17.00

Зылевич

Светлана Юрьевна

президент Нотариальной палаты Красноярского края

 

30 апреля, пятница

 

43.   

10.00-12.00

Демидов

Юрий Алексеевич

руководитель службы по надзоруза техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

 

44.   

14.00-16.00

Кирсанов

Леонид Викторович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края

 

 

 

 

МАЙ

 

Время

ФИО

Должность

4 мая, вторник

1.       

09.00-11.00

Кнор

Елена Владимировна

руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва

2.       

11.00-13.00

Вернер

Валентин Валерьевич

руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

3.       

14.00-16.00

Баринов

Роман Геннадьевич

начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края

4.       

16.00-18.00

Килин

Михаил Павлович

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

5 мая, среда

5.       

09.00-11.00

Гапонов

Сергей Викторович

начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности

6.       

11.00-13.00

Пешкова

Ольга Анатольевна

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края

7.       

14.00-16.00

Димитров

Константин Николаевич

министр транспорта Красноярского края

8.       

16.00-18.00

Панов

Алексей Иванович

министр лесного хозяйства Красноярского края

6 мая, четверг

9.       

09.00-13.00

Афанасьев

Евгений Евгеньевич

министр промышленности, энергетики

и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

10.   

14.00-16.00

Скрипальщиков

Евгений Николаевич

руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края

11.   

16.00-18.00

Бочарова

Татьяна Витальевна

руководитель агентства развития малого

и среднего предпринимательства Красноярского края

7 мая, пятница

12.   

09.00-11.00

Дамов

Сергей Викторович

руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края

13.   

11.00-13.00

Казицин

Александр Борисович

руководитель архивного агентства Красноярского края

14.   

15.00-17.00

Гогиберидзе

Михаил Данилович

управляющий делами Губернатора

и Правительства Красноярского края

11 мая, вторник

15.   

09.00-11.00

Маковская

Светлана Ивановна

министр образования Красноярского края

16.   

11.00-13.00

Голдобина

Татьяна Владимировна

исполняющий обязанности руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра

и картографии по Красноярскому краю

17.   

15.00-17.00

Вразовская

Марина Валерьевна

руководитель агентства государственного заказа Красноярского края

12 мая, среда

18.   

09.00-11.00

Ростовцев

Павел Александрович

 

министр спорта Красноярского края

 

 

19.   

11.00-13.00

Додатко

Алексей Игоревич

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

20.   

14.00-16.00

Нелюбин

Василий Владимирович

заместитель Губернатора Красноярского края

21.   

16.00-18.00

Верхушина

Юлия Вячеславовна

руководитель агентства по туризму Красноярского края

13 мая, четверг

22.   

09.00-11.00

Жильцов

Владимир Евгеньевич

руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края

23.   

11.00-13.00

Попов

Андрей Владимирович

начальник управления Губернатора Красноярского края по профилактике коррупционных и иных правонарушений

24.   

14.00-16.00

Васильев

Егор Евгеньевич

министр экономики и регионального развития Красноярского края

25.   

16.00-18.00

Верещагин

Сергей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края

14 мая, пятница

26.   

09.00-11.00

Антонов

Денис Александрович

руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края

27.   

11.00-13.00

Зуев

Николай Валерьевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края

28.   

15.00-17.00

Царева

Оксана Алексеевна

временно замещающая должность начальника управления внешних связей Губернатора Красноярского края

17 мая, понедельник

29.   

10.00-12.00

Зылевич

Светлана Юрьевна

президент Нотариальной палаты Красноярского края

30.   

14.00-16.00

Зыблев

Сергей Викторович

начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края

31.   

16.00-18.00

Распопин

Николай Александрович

министр цифрового развития Красноярского края

18 мая, вторник

32.   

09.00-11.00

Пономаренко

Марина Юрьевна

министр тарифной политики Красноярского края

33.   

11.00-13.00

Горяев

Дмитрий Владимирович

руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю

34.   

14.00-16.00

Демидов

Юрий Алексеевич

руководитель службы по надзору

за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

35.   

16.00-18.00

Борзых

Павел Леонидович

министр экологиии рационального природопользования Красноярского края

19 мая, среда

36.   

09.00-11.00

Бахарь

Владимир Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр финансов Красноярского края

37.   

11.00-13.00

Цыкалов

Анатолий Григорьевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края

38.   

15.00-17.00

Подкорытов

Алексей Викторович

 

заместитель председателя Правительства Красноярского края

20 мая, четверг

39.   

09.00-13.00

Козупица

Сергей Андреевич

министр строительства Красноярского края

40.   

14.00-16.00

Бердоусов

Сергей Иванович

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства

41.   

16.00-18.00

Шумов

Константин Юрьевич

руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края

21 мая, пятница

42.   

09.00-11.00

Савенков

Олег Валерьевич

начальник управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края

43.   

11.00-13.00

Зинов

Аркадий Владимирович

министр культуры Красноярского края

44.   

15.00-17.00

Немков

Алексей Владимирович

начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

24мая, понедельник

45.   

09.00-11.00

Гутенков

Павел Евгеньевич

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

46.   

11.00-13.00

Званцев

Владимир Викторович

руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

47.   

15.00-17.00

Мусс

Евгений Иванович

руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края

25 мая, вторник

48.   

09.00-11.00

Москвин

Сергей Александрович

управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации

49.   

11.00-13.00

Беклемышева

Елена Ивановна

заместитель управляющего Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю

50.   

14.00-17.00

Пастухова

Ирина Леонидовна

министр социальной политики Красноярского края

26 мая, среда

51.   

09.00-13.00

Немик

Борис Маркович

министр здравоохранения Красноярского края

52.   

14.00-16.00

Усенкова

Ирина Валерьевна

руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России

53.   

16.00-18.00

Козаченко

Сергей Витальевич

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края

27 мая, четверг

54.   

09.00-11.00

Солодков

Павел Евгеньевич

заместитель Губернатора Красноярского края

55.   

11.00-13.00

Кирсанов

Леонид Викторович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края

 

56.   

15.00-17.00

Колупаев

Юрий Эммануилович

начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

28 мая, пятница

57.   

09.00-11.00

Богданов

Владимир Данилович

начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края

58.   

11.00-13.00

Новиков

Виктор Васильевич

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края

59.   

15.00-17.00

Шаповал

Юрий Михайлович

начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края

31 мая, понедельник

60.   

10.00-12.00

Грешилов

Александр Алексеевич

руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

61.   

14.00-16.00

Шорохов

Леонид Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края

62.   

16.00-18.00

Метляев

Тарас Георгиевич

исполняющий обязанности генерального директора Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ИЮНЬ

 

Время

                 ФИО               

Должность

1 июня, вторник

1.       

10.00-12.00

Казицин

Александр Борисович

руководитель архивного агентства Красноярского края

2.       

14.00-16.00

Бахарь

Владимир Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр финансов Красноярского края

3.       

16.00-18.00

Вразовская

Марина Валерьевна

руководитель агентства государственного заказа Красноярского края

2 июня, среда

4.       

10.00-12.00

Баринов

Роман Геннадьевич

начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края

5.       

14.00-16.00

Дамов

Сергей Викторович

руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края

6.       

16.00-18.00

Гогиберидзе

Михаил Данилович

управляющий делами Губернатора

и Правительства Красноярского края

3 июня, четверг

7.       

10.00-12.00

Гапонов

Сергей Викторович

начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности

8.       

14.00-16.00

Цыкалов

Анатолий Григорьевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края

9.       

16.00-18.00

Димитров

Константин Николаевич

министр транспорта Красноярского края

4 июня, пятница

10.   

09.00-11.00

Вернер

Валентин Валерьевич

руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

11.   

11.00-13.00

Килин

Михаил Павлович

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

12.   

15.00-17.00

Додатко

Алексей Игоревич

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

7 июня, понедельник

13.   

09.00-11.00

Голдобина

Татьяна Владимировна

исполняющий обязанности руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра

и картографии по Красноярскому краю

14.   

11.00-13.00

Попов

Андрей Владимирович

начальник управления Губернатора Красноярского края по профилактике коррупционных и иных правонарушений

15.   

15.00-17.00

Жильцов

Владимир Евгеньевич

руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края

8 июня, вторник

16.   

10.00-12.00

Мусс

Евгений Иванович

руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края

17.   

14.00-16.00

Пешкова

Ольга Анатольевна

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края

18.   

16.00-17.00

Верхушина

Юлия Вячеславовна

руководитель агентства по туризму Красноярского края

 

9 июня, среда

19.   

09.00-11.00

Афанасьев

Евгений Евгеньевич

министр промышленности, энергетики

и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

20.   

11.00-13.00

Скрипальщиков

Евгений Николаевич

руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края

21.   

15.00-17.00

Распопин

Николай Александрович

министр цифрового развития Красноярского края

10 июня, четверг

22.   

09.00-11.00

Пономаренко

Марина Юрьевна

министр тарифной политики Красноярского края

23.   

11.00-13.00

Метляев

Тарас Георгиевич

исполняющий обязанности генерального директора Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края

24.   

15.00-17 .00

Богданов

Владимир Данилович

начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края

11 июня, пятница

25.   

09.00-11.00

Савенков

Олег Валерьевич

начальник управления по работе

с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края

26.   

11.00-13.00

Бочарова

Татьяна Витальевна

руководитель агентства развития малого

и среднего предпринимательства Красноярского края

27.   

14.00-16.00

Ростовцев

Павел Александрович

министр спорта Красноярского края

 

15 июня, вторник

28.   

09.00-11.00

Зылевич

Светлана Юрьевна

президент Нотариальной палаты Красноярского края

29.   

11.00-13.00

Горяев

Дмитрий Владимирович

руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека

по Красноярскому краю

30.   

15.00-17.00

Зуев

Николай Валерьевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края

16 июня, среда

31.   

09.00-13.00

Козупица

Сергей Андреевич

министр строительства Красноярского края

32.   

14.00-16.00

Бердоусов

Сергей Иванович

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства

33.   

16.00-18.00

Шумов

Константин Юрьевич

руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края

17 июня, четверг

34.   

09.00-13.00

Немик

Борис Маркович

министр здравоохранения Красноярского края

35.   

14.00-16.00

Усенкова

Ирина Валерьевна

руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России

36.   

16.00-18.00

Козаченко

Сергей Витальевич

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края

18 июня, пятница

37.   

09.00-11.00

Новиков

Виктор Васильевич

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края

38.   

15.00-17.00

Колупаев

Юрий Эммануилович

начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

21 июня, понедельник

39.   

09.00-11.00

Гутенков

Павел Евгеньевич

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

40.   

11.00-13.00

Журавлев

Сергей Николаевич

управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации

41.   

15.00-17.00

Званцев

Владимир Викторович

руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

22 июня, вторник

42.   

09.00-11.00

Кирсанов

Леонид Викторович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края

43.   

11.00-13.00

Подкорытов

Алексей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края

44.   

15.00-17.00

Шаповал

Юрий Михайлович

начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края

23 июня, среда

45.   

09.00-11.00

Нелюбин

Василий Владимирович

заместитель Губернатора Красноярского края

46.   

11.00-13.00

Солодков

Павел Евгеньевич

заместитель Губернатора Красноярского края

47.   

14.00-16.00

Верещагин

Сергей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края

48.   

16.00-18.00

Васильев

Егор Евгеньевич

министр экономики и регионального развития Красноярского края

24 июня, четверг

49.   

09.00-11.00

Москвин

Сергей Александрович

управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации

50.   

11.00-13.00

Беклемышева

Елена Ивановна

заместитель управляющего Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю

51.   

14.00-17.00

Пастухова

Ирина Леонидовна

министр социальной политики Красноярского края

25 июня, пятница

52.   

09.00-11.00

Борзых

Павел Леонидович

министр экологиии рационального природопользования Красноярского края

53.   

11.00-13.00

Зинов

Аркадий Владимирович

министр культуры Красноярского края

54.   

15.00-17.00

Немков

Алексей Владимирович

начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

28 июня, понедельник

55.   

09.00-11.00

Демидов

Юрий Алексеевич

руководитель службы по надзору

за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

56.   

11.00-13.00

Кнор

Елена Владимировна

руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики

по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва

57.   

15.00-17.00

Шорохов

Леонид Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края

29 июня, вторник

58.   

09.00-11.00

Панов

Алексей Иванович

министр лесного хозяйства Красноярского края

59.   

11.00-13.00

Грешилов

Александр Алексеевич

руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

60.   

15.00-17.00

Зыблев

Сергей Викторович

начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края

30 июня, среда

61.   

09.00-11.00

Антонов

Денис Александрович

руководитель агентства молодежной политики

и реализации программ общественного развития Красноярского края

62.   

11.00-13.00

Царева

Оксана Алексеевна

временно замещающая должность начальника управления внешних связей Губернатора Красноярского края

63.   

15.00-17.00

Маковская

Светлана Ивановна

министр образования Красноярского края

 

 

Начальник управления

по работе с обращениями граждан – общественной приемной

Губернатора края

О.В. Савенков

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Шмытькова Лариса Станиславовна

249-36-54

Редакция